©2018 Учебные документы
Рады что Вы стали частью нашего образовательного сообщества.

Факультет Компьютерных технологий и управления - Кафедра Компьютерных технологий


Факультет Компьютерных технологий и управления



Направление подготовки (специальность): 090103 Организация и технология защиты информации






Гражданство: Российская Федерация





1

Анисимов Василий Романович

2

Афанасьев Леонид Дмитриевич

3

Блинов Андрей Евгеньевич

4

Богдан Владислав Олегович

5

Валиуллин Андрей Касимьянович

6

Гершман Вадим Александрович

7

Грибов Дмитрий Сергеевич

8

Григорьян Кирилл Акопович

9

Егоров Антон Игоревич

10

Иванов Алексей Владимирович

11

Иванов Евгений Сергеевич

12

Ивлиев Денис Сергеевич

13

Корнев Даниил Игоревич

14

Корсов Антон Андреевич

15

Крупский Дмитрий Сергеевич

16

Лашин Александр Юрьевич

17

Литвинов Дмитрий Юрьевич

18

Лобанов Илья Дмитриевич

19

Луппов Леонид Александрович

20

Малкин Андрей Константинович

21

Мамонтова Екатерина Евгеньевна

22

Никольская Ольга Сергеевна

23

Пак Владислав Виртуорович

24

Парфенов Михаил Николаевич

25

Пахомов Александр Сергеевич

26

Подкидышева Валерия Евгеньевна

27

Росков Владислав Юрьевич

28

Ростовский Алексей Александрович

29

Селичев Александр Дмитриевич

30

Силин Виталий Станиславович

31

Таранов Сергей Владимирович

32

Титов Лев Сергеевич

33

Турлов Даниял Рустамович

34

Художилов Александр Анатольевич

35

Цымжитов Гончик Баирович













Факультет Компьютерных технологий и управления



Направление подготовки (специальность): 090104 Комплексная защита объектов информатизации






Гражданство: Российская Федерация





1

Беленко Дмитрий Сергеевич

2

Павлов Максим Олегович

3

Щербакова Александра Алексеевна





Факультет Компьютерных технологий и управления



Направление подготовки (специальность): 140600 Электротехника, электромеханика и электротехнологии






Гражданство: Российская Федерация





1

Олеск Георг Валерьевич





Факультет Компьютерных технологий и управления



Направление подготовки (специальность): 210202 Проектирование и технология электронно-вычислительных



устройств




Гражданство: Российская Федерация





1

Довгаль Александр Артёмович

2

Захаров Александр Анатольевич





Факультет Компьютерных технологий и управления



Направление подготовки (специальность): 220200 Автоматизация и управление






Гражданство: Российская Федерация





1

Абузов Алексей Валерьевич

2

Апкаликов Алексей Ирикович

3

Белявский Андрей Олегович

4

Беляков Александр Викторович

5

Бочаров Александр Николаевич

6

Вишницкий Алексей Юрьевич

7

Воробьев Владимир Сергеевич

8

Герасимова Татьяна Сергеевна

9

Гордеев Павел Андреевич

10

Горшков Артем Олегович

11

Елагова Олеся Олеговна

12

Зеленов Николай Валерьевич

13

Игнатьев Кирилл Александрович

14

Киракосян Михаил Петросович

15

Клевин Даниил Сергеевич

16

Кожин Виктор Викторович

17

Коноплёв Виктор Павлович

18

Копылова Марина Александровна

19

Кутюев Кирилл Алексеевич

20

Лапин Максим Сергеевич

21

Молтасов Андрей Александрович

22

Орлов Александр Михайлович

23

Павлов Роман Андреевич

24

Подгорный Игорь Сергеевич

25

Попов Василий Валерьевич

26

Русин Евгений Вадимович

27

Харунжина Дарья Владимировна

28

Хвостов Денис Алексеевич

29

Черноморченко Валерия Григорьевна

30

Чугина Юлия Владимировна

31

Юманов Виктор Сергеевич




Гражданство: Республика Казахстан





1

Анапьянов Рустэм Амантаевич





Факультет Компьютерных технологий и управления



Направление подготовки (специальность): 220201 Управление и информатика в технических системах






Гражданство: Российская Федерация





1

Александров Павел Вадимович

2

Аристов Владимир Сергеевич

3

Афанасьев Денис Сергеевич

4

Булов Максим Алексеевич

5

Голубева Мария Васильевна

6

Гольд Михаил Михайлович

7

Григорьев Дмитрий Игоревич

8

Гусев Денис Сергеевич

9

Евстигнеев Максим Игоревич

10

Жариков Денис Вадимович

11

Иванов Александр Сергеевич

12

Каменских Дмитрий Андреевич

13

Киселева Дарья Михайловна

14

Колесников Владислав Сергеевич

15

Крас Евгений Александрович

16

Кузнецов Виктор Вадимович

17

Лукин Дмитрий Сергеевич

18

Марков Дмитрий Александрович

19

Муляр Дмитрий Александрович

20

Наконечная Ксения Олеговна

21

Нечаев Артем Александрович

22

Николаев Кирилл Сергеевич

23

Приходько Алексей Михайлович

24

Савицкайте Валерия Вадимовна

25

Садырина Елена Игоревна

26

Смирнов Сергей Маркович

27

Сурменелян Гаспар Вартанович

28

Угляница Максим Андреевич

29

Уразов Петр Владимирович

30

Федькив Александр Амиранович

31

Холодяков Сергей Андреевич

32

Шостак Севастиан Георгиевич





Факультет Компьютерных технологий и управления



Направление подготовки (специальность): 230100 Информатика и вычислительная техника






Гражданство: Российская Федерация





1

Аксёнов Иван Александрович

2

Антонов Александр Александрович

3

Баевских Александр Николаевич

4

Бевза Роман Александрович

5

Белов Владимир Дмитриевич

6

Беспалов Кирилл Валерьевич

7

Богданов Антон Николаевич

8

Буйнов Кирилл Андреевич

9

Буянов Владимир Евгеньевич

10

Веремеев Анатолий Михайлович

11

Войтюк Сергей Евгеньевич

12

Воронина Дарья Андреевна

13

Гаврина Мария Андреевна

14

Гордийченко Валерий Артемович

15

Грудина Анна Михайловна

16

Денисов Денис Валерьевич

17

Деханов Владислав Валерьевич

18

Дмитриев Антон Николаевич

19

Ермилов Антон Андреевич

20

Ефремова Мария Игоревна

21

Жмылёв Сергей Александрович

22

Жовтобрюх Роман Николаевич

23

Зарипов Руслан Раисович

24

Иоффе Дмитрий Ильич

25

Кобцев Сергей Владимирович

26

Кожелетов Эдуард Юрьевич

27

Кудина Ульяна Сергеевна

28

Кундышев Дмитрий Михайлович

29

Куракин Виктор Александрович

30

Ласточкин Михаил Андреевич

31

Левшин Максим Васильевич

32

Маркелов Артем Владимирович

33

Мартьянов Сергей Сергеевич

34

Минеев Александр Олегович

35

Миронова Ирина Евгеньевна

36

Михайлов Георгий Дмитриевич

37

Овчинников Илья Ильич

38

Ольнева Евгения Андреевна

39

Патин Денис Валерьевич

40

Пахомов Егор Антонович

41

Петрова Мария Максимовна

42

Плюснин Дмитрий Алексеевич

43

Подсухина Юлия Андреевна

44

Поздняков Роман Валерьевич

45

Полушкин Роман Сергеевич

46

Поляков Иван Владимирович

47

Полякова Татьяна Андреевна

48

Пудякова Екатерина Андреевна

49

Раевский Сергей Сергеевич

50

Ратников Владимир Игоревич

51

Ремезов Дмитрий Александрович

52

Россомахина Анна Игоревна

53

Ростовцев Евгений Александрович

54

Рояк Георгий Владимирович

55

Русова Мария Геннадьевна

56

Рустамов Руслан Самирович

57

Рыбкин Артём Викторович

58

Самборский Сергей Сергеевич

59

Самохвалов Григорий Валерьевич

60

Селюминова Ксения Игоревна

61

Семенников Кирилл Александрович

62

Скороделов Михаил Павлович

63

Смирнов Максим Григорьевич

64

Смирновский Юрий Игоревич

65

Соколовский Владислав Сергеевич

66

Старостина Екатерина Вадимовна

67

Супрун Дмитрий Владимирович

68

Таммемяги Арнольд Михайлович

69

Тания Сергей Сергеевич

70

Ткешелашвили Нино Мерабиевна

71

Федоров Даниил Евгеньевич

72

Ферсенков Владислав Владимирович

73

Фиц Владислав Александрович

74

Харитонова Дарья Андреевна

75

Хомутченко Александра Борисовна

76

Чистяков Александр Олегович

77

Ширепин Андрей Олегович

78

Шкуров Илья Викторович



?


certain-trade-names-and.html

certificaci-dels.html

certificat-mdical----.html

certificate-in-kodaly.html

certificate-of-disclosure.html